您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信件内容
来信情况
信访者: 戒盈碗 信访部门: 司法局 来信时间: Aug 6, 2017
来信主题: 往届司考成绩查询
来信内容: 领导,您好,往届通过A证的考生还能否通过身份证来司法局查找成绩单?
处理情况
处理单位: 司法局 处理时间: 2017-08-11 信件状态: 已处理
处理结果: 您好,感谢您的来信。如果您是邵阳地区报名的邵阳考区的考生,请您带上本人身份证、法律职业资格证到市司法局教育考试培训科申请查询成绩,联系电话:0739-5325762。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)