您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信件内容
来信情况
信访者: 没有脾气了 信访部门: 人力资源和社会保障局 来信时间: Jun 26, 2017
来信主题: 法检系统综合成绩不公布
来信内容:

尊敬的各位领导:

      不知为何法检系统的综合成绩排名迟迟不公布,你们之前说星期一公布,却没有公布完全。离考试完毕已经一个星期,其他市甚至考完当晚公布。想问您法检的何时公布,好让我不要这样盲目地等下去。

处理情况
处理单位: 人力资源和社会保障局 处理时间: 2017-06-28 信件状态: 已处理
处理结果:
 法检的成绩,我们市人力资源和社会保障局没有管理权限,成绩需要市委组织部公布。
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)