您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信件内容
来信情况
信访者: 法律至上 信访部门: 统计局 来信时间: Jul 17, 2016
来信主题: 信息咨询
来信内容: 你好,我想请问邵东县2015年的农村居民人均可支配收入是多少。从统计公报里看不出该数据,县统计局电话及市统计局电话均无人接听。
处理情况
处理单位: 统计局 处理时间: 2016-08-05 信件状态: 已处理
处理结果: 邵东县2015年的农村居民人均可支配收入是15200元。此数据在邵东县的2015年统计公报里已公布。邵东县统计局电话号码是2721571,市统计局电话号码5363100.
来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)