您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信件内容
来信情况
信访者: 卡斯特罗 信访部门: 司法局 来信时间: Nov 23, 2018
来信主题: 法考成绩怎么查询
来信内容: 今年法考成绩怎么查询,需要什么手续吗?
处理情况
处理单位: 司法局 处理时间: 2018-11-26 信件状态: 已处理
处理结果:

您好,感谢您的来信。 2018年国家统一法律职业资格考试主观题考试成绩将于11月底在司法部网站公布,请您及时关注司法部网站动态,自行登录下载打印成绩通知单。

来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)