您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信件内容
来信情况
信访者: 小馆子 信访部门: 住房和城乡建设局 来信时间: Apr 9, 2018
来信主题: 2017年中级职称证书的发放问题
来信内容:

领导好:

2017年9月参加中级职称考试,成绩合格,到现在已经半年多的时间,请问什么时候可以拿到证书?长沙在两个月之前就发放了证书,为何邵阳迟迟跟不上进度,请回复,谢谢。之前有人询问,你们的答复是下个星期,但是已经到了时间了啊。。。

处理情况
处理单位: 住房和城乡建设局 处理时间: 2018-04-12 信件状态: 已处理
处理结果:

2017年度工程师证书已办理完毕,请考试合格人员到邵阳市中等城乡建设职业技术学校办公室领取证书(地址:邵阳市西湖路247号百春园交通局对面)


                                                                                             邵阳市住房和城乡建设局政工科

                                                                                                         2018年4月9日

来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)