您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信件内容
来信情况
信访者: 邵阳人 信访部门: 住房和城乡建设局 来信时间: Apr 8, 2018
来信主题: 2017年9月份土建职称
来信内容: 2017年9月份通过的土建职称具体什么时间发证书???其他考区早就发放了,为何邵阳考区到2018年4月8号了还未发放证书,办事效率这么慢的吗?请多为打工做事的百姓们着想,谢谢!
处理情况
处理单位: 住房和城乡建设局 处理时间: 2018-04-12 信件状态: 已处理
处理结果:

2017年度工程师证书已办理完毕,请考试合格人员到邵阳市中等城乡建设职业技术学校办公室领取证书(地址:邵阳市西湖路247号百春园交通局对面)


                                                                                             邵阳市住房和城乡建设局政工科

                                                                                                         2018年4月9日

来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)