来信情况 | ||||||||||||
来信人: | 殷 | 受理部门: | 交警支队 | 来信时间: | 2024-1-18 | |||||||
来信主题: | 道路优化 | |||||||||||
来信内容: | 建议南正街从城北路通往红旗路段,上午七点半到九点,下午四点半到六点半,把中间一条道改成右转车道,不然太堵了 | |||||||||||
处理情况 | ||||||||||||
受理单位: | 交警支队 | 受理时间: | 2024-01-31 | 信件状态: | 已处理 | |||||||
受理情况: | 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉已受理,请您耐心等待回复。祝您生活愉快! |
|||||||||||
处理单位: | 交警支队 | 处理时间: | 2024-01-31 | 信件状态: | 已处理 | |||||||
处理结果: | 尊敬的网民,您好!您在网络问政平台上的投诉建议已收悉。现将有关情况回复如下:交警部门将组织相关科室及交通组织优化专家对该路口交通组织进行调研。感谢您对邵阳交警工作的关心和支持!
邵阳市公安局交通警察支队 2023年1月31日
|
|||||||||||
来信人评价: |
|