您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信件内容
来信情况
来信人: 梅子 受理部门: 市数据局 来信时间: May 15, 2023
来信主题: 请问退休金怎么计算
来信内容: 请问退休金怎么计算
处理情况
受理单位: 市数据局 受理时间: 2023-05-15 信件状态: 已处理
受理情况:

尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉已受理,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!

处理单位: 市数据局 处理时间: 2023-05-15 信件状态: 已处理
处理结果:

尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,退休金可以来市政务中心办理,退休金计算具体可以咨询电话:0739-5328360。祝您生活愉快! 

来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)