来信情况 | ||||||||||||
来信人: | 冰糖雪黎 | 受理部门: | 教育局 | 来信时间: | 2022-4-23 | |||||||
来信主题: | 关于学区划分 | |||||||||||
来信内容: | 想了解一下邵阳市联科龙园的学区划分 小学中学可以就读哪个学校 | |||||||||||
处理情况 | ||||||||||||
受理单位: | 北塔区 | 受理时间: | 2022-04-24 | 信件状态: | 已处理 | |||||||
受理情况: | 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快! |
|||||||||||
处理单位: | 北塔区 | 处理时间: | 2022-04-24 | 信件状态: | 已处理 | |||||||
处理结果: |
黎甜甜,您好! 联科龙园小区不属于北塔区,详情请你咨询邵阳市教育局:https://jyj.shaoyang.gov.cn,办公室电话:0739—5603977。谢谢! |
|||||||||||
来信人评价: |
|