来信情况 | ||||||||||||
来信人: | 2021届高考生 | 受理部门: | 教育局 | 来信时间: | 2021-8-25 | |||||||
来信主题: | 社会高考 | |||||||||||
来信内容: | 您好,我是2021届高考生,因为今年成绩不理想想在家复读一年,请问应该怎么报名社会高考,档案应该怎么处理,应该去哪去报名高考,谢谢。 | |||||||||||
处理情况 | ||||||||||||
受理单位: | 教育局 | 受理时间: | 2021-08-27 | 信件状态: | 已处理 | |||||||
受理情况: | 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快! |
|||||||||||
处理单位: | 教育局 | 处理时间: | 2021-09-02 | 信件状态: | 已处理 | |||||||
处理结果: | 成人高考咨询可直接拨打市教育考试院电话:0739——5603958。 |
|||||||||||
来信人评价: |
|