您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信件内容
来信情况
信访者: 研究生在读 信访部门: 统计局 来信时间: Aug 17, 2021
来信主题: 数据咨询
来信内容: 您好,我是中南林业科技大学一名在校研究生,因论文写作需要2008年-2010贵市蔬菜、油料播种面积数据以及2004-2018棉花播种面积数据,希望可以将电子资料或扫描文件发至邮箱(646010956@qq.com),感谢!
处理情况
处理单位: 统计局 处理时间: 2021-08-18 信件状态: 已处理
处理结果:

尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!

处理单位: 统计局 处理时间: 2021-08-24 信件状态: 已处理
处理结果:

由邵阳市统计局综合科负责整理提供您需要的相关数据,数据整理好后会发送到您提供的邮箱若有疑问,可在工作时间(上午8:00-12:00,下午15:00-18:00)向邵阳市统计局综合科(0739-5362353)咨询。

来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)