您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信件内容
来信情况
信访者: 流年 信访部门: 住房和城乡建设局 来信时间: May 17, 2021
来信主题: 职称
来信内容: 请问2020年的土建初中级职称证书啥时候可以发放到手
处理情况
处理单位: 住房和城乡建设局 处理时间: 2021-05-31 信件状态: 已评议
处理结果:

尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!

处理单位: 住房和城乡建设局 处理时间: 2021-05-31 信件状态: 已评议
处理结果:

您好:

         土建中级职称按往年一般在6月份左右发放,具体事宜请联系我局政工科 5332655.


来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)