您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信件内容
来信情况
信访者: 刘女士 信访部门: 卫生健康委员会 来信时间: May 9, 2021
来信主题: 中医执业医师资格证
来信内容: 2020年通过的中医执业医师考试什么时候会发证?怎么领取?
处理情况
处理单位: 卫生健康委员会 处理时间: 2021-05-10 信件状态: 已评议
处理结果:

尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!

处理单位: 卫生健康委员会 处理时间: 2021-05-10 信件状态: 已评议
处理结果:

 网友,您好,感谢来信,具体事宜请电话咨询中医管理科,电话5321557。再次感谢您的来信,祝生活愉快。

来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)