来信情况 | ||||||||||||
来信人: | 自由 | 受理部门: | 市行政审批服务局 | 来信时间: | 2021-3-16 | |||||||
来信主题: | 货车证件年检在哪里? | |||||||||||
来信内容: | 货车证件年检在哪里? | |||||||||||
处理情况 | ||||||||||||
受理单位: | 市行政审批服务局 | 受理时间: | 2021-03-16 | 信件状态: | 已处理 | |||||||
受理情况: | 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,货车证件年检可以来市政务中心办理,具体可以咨询电话:0739-5399626。祝您生活愉快! |
|||||||||||
处理单位: | 市行政审批服务局 | 处理时间: | 2021-03-16 | 信件状态: | 已处理 | |||||||
处理结果: | 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,货车证件年检可以来市政务中心办理,具体可以咨询电话:0739-5399626。祝您生活愉快! |
|||||||||||
来信人评价: |
|