您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信件内容
来信情况
信访者: 米6 信访部门: 司法局 来信时间: Feb 25, 2021
来信主题: 法律职业资格证
来信内容: 贵局,我是2020年6月应届生毕业,2020年9月考上研究生,请问法律职业资格证书是否需要备案?
处理情况
处理单位: 司法局 处理时间: 2021-03-01 信件状态: 已处理
处理结果:

尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!

处理单位: 司法局 处理时间: 2021-03-01 信件状态: 已处理
处理结果:

尊敬的网友,发证时已进行了备案。

来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)