您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信件内容
来信情况
信访者: 额额额 信访部门: 教育局 来信时间: Jan 18, 2021
来信主题: 毕业生档案
来信内容: 你好,本人19年毕业生,请问目前个人档案是仍在市教育局还是发回县教育局了?
处理情况
处理单位: 教育局 处理时间: 2021-01-18 信件状态: 已处理
处理结果:

尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!

处理单位: 教育局 处理时间: 2021-01-18 信件状态: 已处理
处理结果:

    你好,请拨打我局就业办电话0739-5603963详细咨询。

来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)