您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信件内容
来信情况
信访者: 小小飞 信访部门: 市行政审批服务局 来信时间: Jan 14, 2021
来信主题: 办理企业营业执照需要提供什么资料?
来信内容: 办理企业营业执照需要提供什么资料?
处理情况
处理单位: 市行政审批服务局 处理时间: 2021-01-14 信件状态: 已处理
处理结果:

尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!

处理单位: 市行政审批服务局 处理时间: 2021-01-14 信件状态: 已处理
处理结果:

尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,办理企业营业执照可以来市政务中心办理,具体可以咨询电话:0739-5356802。祝您生活愉快!

来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)