来信情况 | ||||||||||||
来信人: | da c k s ta r | 受理部门: | 公安局 | 来信时间: | 2020-10-2 | |||||||
来信主题: | 爱莲广场发现纺真枪 | |||||||||||
来信内容: | 双清区爱莲广场有很多摆摊打气球非常危险对散步的行人容易造成伤害 | |||||||||||
处理情况 | ||||||||||||
受理单位: | 公安局 | 受理时间: | 2020-10-10 | 信件状态: | 已评议 | |||||||
受理情况: | 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快! |
|||||||||||
处理单位: | 公安局 | 处理时间: | 2020-10-10 | 信件状态: | 已评议 | |||||||
处理结果: | 您好,来信已收悉,请直接向辖区派出所报案。 |
|||||||||||
来信人评价: |
|