您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信件内容
来信情况
信访者: 咪咪 信访部门: 住房和城乡建设局 来信时间: Aug 3, 2020
来信主题: 公租房申请
来信内容: 想咨询下,下批公祖房申请多久开始!
处理情况
处理单位: 住房和城乡建设局 处理时间: 2020-08-04 信件状态: 已处理
处理结果:

您好:

       下一批公租房的具体的申请时间要看下批公租房什么时候交房,再研究制定。详细情况及相关事项可电话联系市住房保障服务中心,电话:5367062。

来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)