您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信件内容
来信情况
信访者: 小喵 信访部门: 退役军人事务局 来信时间: Jul 17, 2020
来信主题: 请问邵阳市退役军人事务局办公地址在哪里?
来信内容: 请问邵阳市退役军人事务局办公地址在哪里?
处理情况
处理单位: 退役军人事务局 处理时间: 2020-07-20 信件状态: 已处理
处理结果:

尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!

处理单位: 退役军人事务局 处理时间: 2020-07-20 信件状态: 已处理
处理结果:

邵阳市退役军人事务局的办公地点位于邵阳市双清区建设南路西100米,感谢您的关注!

来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)