来信情况 | ||||||||||||
来信人: | 小晴 | 受理部门: | 教育局 | 来信时间: | 2020-6-30 | |||||||
来信主题: | 高考空调 | |||||||||||
来信内容: | 邵阳四中没有空调,高考期间会影响学生高考 | |||||||||||
处理情况 | ||||||||||||
受理单位: | 教育局 | 受理时间: | 2020-06-30 | 信件状态: | 已处理 | |||||||
受理情况: | 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快! |
|||||||||||
处理单位: | 教育局 | 处理时间: | 2020-07-01 | 信件状态: | 已处理 | |||||||
处理结果: | 您好,市直高考考点目前没有条件安装空调,考室也可以采用风扇降温的方式,各考点会尽力为考生做好服务,感谢您对我市教育事业的关心,敬请理解和支持。 |
|||||||||||
来信人评价: |
|