您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信件内容
来信情况
信访者: as 信访部门: 公安局 来信时间: May 21, 2020
来信主题: 户口迁移
来信内容: 我和小孩是非农业户口,想迁移老婆的户口上(农业户口,都是大祥区的)。可以吗?
处理情况
处理单位: 公安局 处理时间: 2020-05-23 信件状态: 已处理
处理结果:

尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!

处理单位: 公安局 处理时间: 2020-05-23 信件状态: 已处理
处理结果:

 你好!请你带上你家里的户口、身份证、结婚证到大祥区公安分局人境大厅咨询此事,民警根据你的具体情况给予答复。

来信人评价:
    查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)