您当前的位置:
首页
>
政民互动
>
市长信箱
> 信件内容
来信情况
来信人:
wgh168
受理部门:
审计局
来信时间:
2019-3-21
来信主题:
咨询审计职称考试的相关问题
来信内容:
请问2019年的中级审计师职称考试什么时候报名,什么时候考试?
处理情况
处理单位:
审计局
处理时间:
2019-03-25
信件状态:
已处理
处理结果:
您好!关于年度审计资格考试有关事项请与我局人事教育科(
0739—5327176
)联系并咨询。 感谢您的来信和对市审计局工作的关心与支持。
来信人评价:
3分:满意
2分:较满意
1分:不满意
查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)