您当前的位置:
首页
>
政民互动
>
市长信箱
> 信件内容
来信情况
来信人:
匿名
受理部门:
文化旅游广电体育局
来信时间:
2019-1-18
来信主题:
网吧投诉电话
来信内容:
请问网吧投诉电话是多少?
处理情况
处理单位:
文化旅游广电体育局
处理时间:
2019-01-28
信件状态:
已处理
处理结果:
网吧投诉电话:12318、5483336
来信人评价:
3分:满意
2分:较满意
1分:不满意
查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)