您当前的位置:
首页
>
政民互动
>
市长信箱
> 信件内容
来信情况
来信人:
路在何方
受理部门:
生态环境局
来信时间:
2017-12-1
来信主题:
备案系统
来信内容:
尊敬的领导:
你好!
环保网站备案系统这几天怎么一直进不了呢?
处理情况
处理单位:
生态环境局
处理时间:
2017-12-05
信件状态:
已处理
处理结果:
你好,因前段时间省环保厅网页改版,备案系统网站无法进入,现已恢复。
来信人评价:
3分:满意
2分:较满意
1分:不满意
查询码:
(注:所有提交的查询码将不在前台页面显示!)