来信情况 | ||||||||||||
来信人: | 哈哈 | 受理部门: | 交警支队 | 来信时间: | 2021-5-3 | |||||||
来信主题: | 三轮电动车上牌 | |||||||||||
来信内容: | 尊敬的领导: 我老爸在市区开了个广告店,因安装需要想购买一台三轮电动摩托车,请问这种车型在市区是否可以上牌走动? | |||||||||||
处理情况 | ||||||||||||
受理单位: | 交警支队 | 受理时间: | 2021-05-06 | 信件状态: | 已处理 | |||||||
受理情况: | 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快! |
|||||||||||
处理单位: | 交警支队 | 处理时间: | 2021-05-06 | 信件状态: | 已处理 | |||||||
处理结果: | 尊敬的市民: 您好!感谢您的来信!您可以拨打车管所咨询电话——0739-96588. |
|||||||||||
来信人评价: |
|