来信情况 | ||||||||||||
来信人: | 请复议反馈 | 受理部门: | 交警支队 | 来信时间: | 2020-8-18 | |||||||
来信主题: | 执法到底应该体现“人性关怀”还是“一刀切”? | |||||||||||
来信内容: | 请予以复议:6月30日上午送母亲从新宁去邵阳中心医院就诊,因挂号专家约定在9点前,情急之下将车辆停靠在居民房屋禾场前。停靠之前,在医院周边3个停车场均未找到停车位,征得房主同意,未影响道路通行,车辆挡风玻璃附有联系电话。请予以酌情处理。否则将上信至省政府网站。 | |||||||||||
处理情况 | ||||||||||||
受理单位: | 交警支队 | 受理时间: | 2020-08-27 | 信件状态: | 已处理 | |||||||
受理情况: | 尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快! |
|||||||||||
处理单位: | 交警支队 | 处理时间: | 2020-09-03 | 信件状态: | 已处理 | |||||||
处理结果: | 尊敬的市民: 您好!感谢您的来信!我们会根据实际情况合理规划。 |
|||||||||||
来信人评价: |
|