您当前的位置:首页 >政民互动>市长信箱
市长信箱

农民工投诉

编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
13335 请求帮忙追讨工资 人力资源和社会保障局 已处理 2019-01-23
13304 要农民工工资。 大祥区 已处理 2019-01-18
12569 邵东邦盛凤凰城拖欠农民工工资 邵东县 已处理 2018-10-18
首页 上一页 1 下一页 尾页 转到第 共3封信件