您当前的位置:首页 >政民互动>市长信箱 > 信件内容
来信情况
信件标题: 网吧投诉电话
信访者: 匿名 来信日期: 2019-01-18 信访部门: 文化旅游广电体育局
信件内容: 请问网吧投诉电话是多少?
处理情况
处理进度处理单位:文化旅游广电体育局
处理及时性:
处理时间:2019-01-28 15:44
信件状态: 已处理完
处理结果:

网吧投诉电话:12318、5483336