您当前的位置:首页 >政民互动>市长信箱 > 信件内容
来信情况
信件标题: 老虎机
信访者: 木子 来信日期: 2018-09-27 信访部门: 公安局
信件内容: 邵阳双清区四医院旁,盼盼的蒲草长期摆放打鱼机,老虎机,望处理,请不要提及我的如何信息,包括电话
处理情况
处理进度处理单位:公安局
处理及时性:处理顺利
处理时间:2018-09-30 10:35
信件状态: 已处理完
处理结果: 你好,接到你的来信后,双清公安分局龙须塘派出所民警立即赶到四医院旁盼盼的蒲草店面进行检查,发现店门口确实摆有一台游戏机,但通过检查,该游戏机只是形式像老虎机,实际是一台儿童游戏机,非常感谢你的关注!