您当前的位置:首页 >政民互动>市长信箱 > 信件内容
来信情况
信件标题: 2018年一级建造师相关问题
信访者: nanxun 来信日期: 2018-09-11 信访部门: 人力资源和社会保障局
信件内容: 尊敬的领导您好,我想咨询一下2018年一级建造师考试,我在邵阳报的名,为什么准考证上显示的考试地点是娄底,谢谢!
处理情况
处理进度处理单位:人力资源和社会保障局
处理及时性:
处理时间:2018-09-13 16:46
信件状态: 已处理完
处理结果: 已电话回复。